Узнайте больше обо мне
Кызыл, Южный, Московская, 102
Мы начали рекламную кампанию этого объекта 21.04.17, а продажа произошла 13.06.17, т.е. покупателя наша компания нашла за 52 дня. Посмотрите отзыв клиента о нашей работе.
Состояние объекта это очень важно, но имейте в виду, что скорее всего вы будете что то менять по своему вкусу и разумению. Фотографии
интерьера раскрывают общее состояние, но это пока не ваша недвижимость, если
она станет вашей, то она может выглядеть по-другому! Верно?
Зал
Большая прихожая
Спальня 1(просторная,квадратной формы)
Спальня 1
Спальня 2 (не большая,окно смотрит на север)
Спальня 3(требуется ремонт,окно смотрит на север)
Спальня 3
Большая прихожая
Туалет(требуется ремонт)
Ванная комната(требуется ремонт)
Кухня(окно выходит на восток)
Кухня(с левой стороны вход в зал)
Каждый объект недвижимости индивидуален и в каждом есть,
какие то особенности, которых нет в других объектах. Чтобы раскрыть всю
уникальность того или иного объекта недвижимости мы уделяем особое внимание
деталям. Этот раздел фото презентации раскрывает подробности объекта и его индивидуальность.
Спальня 2(окна ПВХ)
В конце прихожей вместительная темнушка
Фотографии принадлежат компании «Брокер Плюс».
Копирование запрещено и будет преследоваться по закону.
Друзья! Наши специалисты создают видеообзоры по всем объектам, собственники которых поручили нашей компании найти клиентов. Видео - это гарантия того, что объект именно такой в реальности, как вы его видите.
Посмотрите видео и звоните агенту!
Общие сведения:
Код объекта: 42809
Комнат: 4
Цена за м²: 35 тыс. руб.
Общая площадь: 79 м²
Материал: панельный
Условия продажи
Условия обмена:
-
Дополнительные сведения:
Объект недвижимости рекламируется по поручению собственника, фотографии (и другие рекламные материалы) сделаны специалистами Брокер Плюс. Копирование фото запрещено!
*Расчет сделан с использованием усредненной процентной ставки по кредиту 7,9% (срок кредита 25 лет). Данный расчет является ознакомительным, и позволяет Вам сделать начальную оценку Ваших финансовых возможностей. Окончательный расчет кредитного продукта производится в индивидуальном порядке.
Подача заявки на кредит в нашем офисе имеет ряд преимуществ:
Мы гарантируем самое внимательное отношение и профессиональную помощь в получении кредита в любом банке, а также и в подборе лучшей недвижимости для вас!
Объект просмотрели 114 раз: на нашем сайте — 114.
Вам ответит другой агент:
Заявки на быструю ипотеку принимаются в нашем офисе по адресу: Кызыл, ул. Лопсанчапа, д. 39, оф. Н39/5. Это удобнее чем ходить в банки!
Похожих с ценой ниже пока нет.
Похожих с такой же ценой пока нет.