Узнайте больше обо мне
Выбирая недвижимость, обращайте внимание на то, что находится рядом – инфраструктура района (школы, садики, магазины, остановки, парковки, фитнес залы, больницы и т.д.) это самый важный момент для принятия решения о покупке. Ремонт дело наживное, а инфраструктуру вы не измените!
Состояние объекта это очень важно, но имейте в виду, что скорее всего вы будете что то менять по своему вкусу и разумению. Фотографии интерьера раскрывают общее состояние, но это пока не ваша недвижимость, если она станет вашей, то она может выглядеть по-другому! Верно?
Каждый объект недвижимости индивидуален и в каждом есть, какие то особенности, которых нет в других объектах. Чтобы раскрыть всю уникальность того или иного объекта недвижимости мы уделяем особое внимание деталям. Этот раздел фото презентации раскрывает подробности объекта и его индивидуальность.
Фотографии принадлежат компании «Брокер Плюс».
Копирование запрещено и будет преследоваться по закону.
Продаётся уютный дом в пгт Каа-Хем, готовый для комфортного проживания.
Дом построен из бруса в 1984 году и имеет общую площадь 100,3 кв. м. Четыре комнаты (58 кв. м), кухня — 8 кв. м, высота потолков — 2,7 метра. Косметический ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. Дом оснащён собственной котельной, что гарантирует тепло и уют в холодное время года.
Участок площадью 7 соток с благоустроенной территорией: есть гараж и баня. Подходит для круглогодичного проживания. Расположен в спокойном районе в 20 км от города Кызыл. Дорога до центра не займёт много времени.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Общие сведения:
Код объекта: 317-1563220
Комнат: 4
Цена за м²: 100 тыс. руб.
Общая площадь: 100.3 м²
Жилая площадь: 58 м²
Площадь кухни: 8 м²
Материал: Брус
Площадь участка: 7.36 сот.
Условия продажи:
Условия обмена:
Объект недвижимости рекламируется по поручению собственника, фотографии (и другие рекламные материалы) сделаны специалистами Брокер Плюс. Копирование фото запрещено!
*Расчет сделан с использованием усредненной процентной ставки по кредиту 7,9% (срок кредита 25 лет). Данный расчет является ознакомительным, и позволяет Вам сделать начальную оценку Ваших финансовых возможностей. Окончательный расчет кредитного продукта производится в индивидуальном порядке.
Подача заявки на кредит в нашем офисе имеет ряд преимуществ:
Мы гарантируем самое внимательное отношение и профессиональную помощь в получении кредита в любом банке, а также и в подборе лучшей недвижимости для вас!
Рекламная кампания объекта запущена 15.04.25.
70 просмотров объявлений:
Рынок недвижимости — лучшее место для реализации себя и получения высокого дохода.
Предлагаем пройти обучение и присоединиться к команде лучших агентов по продаже квартир в городе. В «Брокер Плюс» есть всё для вашего профессионального роста.
Присоединяйтесь к нашей команде, звоните сейчас!
Похожих с такой же ценой пока нет.